Вокалистка-красивая 1 шт :) еще,если есть клавиши,могу на них,или на барабанах (свои есть :)) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вокалистка-красивая 1 шт :) еще,если есть клавиши,могу на них,или на барабанах (свои есть :)) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Lure (гость) |
27.9.2003, 11:52
Сообщение
#2
|
|
|
Музыкант: ну возраст мой предположим немного до 18 . просто я раннее существо.. в моём сейчасошнем проэкте профессионал только 1 - соло-гитарист тем неменее все профессионалы самоучки..
главное что бы была та самая творческая жилка да и если вы даёте ориентар на CofB то я думаю техника не на уровне 2-х аккордов.. и я думаю всё же стоит совершенствоваться..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:32 |