Организация концерта - гемор или удовольствие? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Организация концерта - гемор или удовольствие? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
26.9.2003, 17:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 21.8.2003 Из: Киев |
Jer, ломись в аську (32038120) - расскажу.
Если кратко - находишь какой-нить захудалый клуб, где есть помещение человек на 200-300 (больше ты в первый раз не соберешь), выкупаешь его на вечер (я не знаю ваших расценок, у нас это примерно баксов 100, на минимальном уровне), потом находишь аппарат (в идеале он уже есть в клубе, тогда останется найти недостающее) - и вперед... На прибыль можешь не рассчитывать - хорошо если в ноль выйдешь. Дальше чуть легче будет.
Это совсем коротко, а так - разговор длинный, стучись...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 12:26 |