А на форуме есть девушки? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А на форуме есть девушки? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
25.9.2003, 14:57
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Ты проспорил миллион!
1. Я не слушаю радио. Только СD.
2. Был старый анекдот со словами "...Штирлиц стоял на своем..."
3. Была старая история, я еще учился в институте. В метро было какое-то ЧП, в общем, до института было не добратся. Кое-как добравшись, обнаруживаю одногрупника, живущего на соседней улице. Спрашиваю - "Ты как добрался-то?" - "На своем доехал" - отвечает, имея ввиду автомобиль. Потом фраза "на своем ехать" испльзовалась всей группой к месту и не к месту, и до сих пор я ее с улыбкой вспоминаю, а тут Boraf такой повод подал ;-)
Ну, как отдавать будешь?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:31 |