О звуковой карте |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
О звуковой карте |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
1.6.2008, 18:31
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
H/W IN - это аналоговый вход. соотв туда должен приходить сигнал с микшера, в который включена гитара. То есть если ты подключил так, то должен услышать гитару. Далее открываешь Кубэйс или что там у тебя, и выбираешь в аудио канале левый или правый канал, то есть тот канал карты к которому ты коммутировал микшер. На другой трек ставишь барабаны и все должно пахать.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:37 |