О звуковой карте |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
О звуковой карте |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Zver' (гость) |
1.6.2008, 18:09
Сообщение
#2
|
|
|
Купил себе аудиофил2496.
Вот не могу разобраться(
подключил к звуковухе мониторы, и микшер (к нему подключил гитару.)
И теперь не могу понять как сделать чтоб было слышно мониторинг гитары (подключенной к микшеру) и аудиосигнал(к примеру барабаны которые уже прописаны). Как бы я открываю софтовый микшер и та есть отдельно сигнал WAV OUT и H/W IN.
Могу выбрать либо что то либо чтоб то шло на выход звуковухи.
Подскажите плиз.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:37 |