О звуковой карте |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
О звуковой карте |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.5.2008, 15:46
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
У меня тоже аудиофил 192))
наличие 2 выходов очень даже не лишняя штука: 1 выход на наушники, 2 - на мониторы. В итоге не надо все время микшер палить, чтоп поддерживать коммутацию.
качество оцифровки меня устраивает, уровень шумов тоже, воспроизведение тоже. Хотя многие почему то ругают карты М-аудио...не знаю, у меня нареканий нет. Нормальная бюджетная карта для хоум-студии и получение качества звука скорее упирается в умение ваше крутить ручками и думать головой, чем в возможности самой карты:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:37 |