О звуковой карте |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
О звуковой карте |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.5.2008, 12:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.4.2005 |
Я сталкивался с несколькими терратеками.. но лет 5 назад...очень нестабильные дрова, потому забыл раз и навсегда, ушёл на кримваре а после на рме, рме самое оно, надёжнее драйверов и железа я не встречал. возможно сегодня терретек и чего то стоит, но для меня он точно из разряда беринджера.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:22 |