Акустические гитары. Почему не считаем? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Акустические гитары. Почему не считаем? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.5.2008, 21:27
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 14.9.2004 |
Washburn (OC11CE)китай,Alina - 12струнная,Ленинградка старая, Музима классик - Осталось от неё только обечайка и гриф, дэки накладка у мастера поменял.
Ну и походная трижды битая но живая фабрики "Терек" 14+5=19
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 20:59 |