Акустические гитары. Почему не считаем? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Акустические гитары. Почему не считаем? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
20.5.2008, 14:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 273 Регистрация: 13.2.2005 |
мне судить сложно- за шесть лет привык сильно, в основном играю анплагд или в фендеровский транзюк для акустики.
Их в общем вообще произвели невероятно мало- на эбай невидел ниодной.
Моя вначале пришла с трещиной от дилера.
Вернул назад, так изготовления новой ждал почти год и это при том что мой дилер один из ведущих по обьемам продаж Гибсона в США.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 12:45 |