Эхх...комрады..что то пропал я..давно не был! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Эхх...комрады..что то пропал я..давно не был! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.5.2008, 9:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Ага..мы тут с парнями уходим в творческий отпуск..доигрываем до конца мая..а потом в отпуск и только оупены и может 2-3 вещщи новые сделаем за лето и всё в отпуск в отпуск.Просто сезон ..вернее его первая половина заканчивается..концертов всё меньше и меньше.Всё начнётся с августа с середины.
Ну а летом нармальному гитарасту хочеться пожелать..а лучше приказать))))..Моря(чтоб силы душевные творческие восстановить)..солца...пивасика..шашлычков на природе...треша и угара..позитивного настроения...не очень жарких ночей..новых знакомств и творческого развития.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:19 |