Эхх...комрады..что то пропал я..давно не был! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Эхх...комрады..что то пропал я..давно не был! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.5.2008, 12:38
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
"запарили дела гитарные" - о, хоть один делом занимается, а не как мы :-) воздух пинаем оффами :-) За баритон держи краба :-) HB - это, надо полагать, LTD? Диамант - ну малаца Ж-) я своего Орфея за 1500 купил (и то переплатил, но продавала девушка, так что торг был неуместен :-)
Нового собсна ничего. Вон лето потихоньку начинается.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:09 |