Эхх...комрады..что то пропал я..давно не был! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Эхх...комрады..что то пропал я..давно не был! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.5.2008, 9:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Но мне показалось что темы какие то ватненькие стали..и народу из старых меньше и меньше стало..Куда подевались все?Огород?
Сам..чтот перестал заходить ..так как чтот запарили дела гитарные..Нет не вплане завязал..а в плане вроде всё номрамально..и вопросов небыло.Из последних новосетей...купил себе баритон HB-300..с рук б\у отл состояние за 11 000 шекелей).И купил ещё один Диамант!Необычной кострукции(совковый апгрейт),по которому есть вопрос.Купил за 1200 рупи.Вот думаю восстанавливать.Ну так и по мелочи взял разного себе.На точку камбарь Вермона на 60 ватт.Вообщем..как вы тут?..как дела у кого?Что нового?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 4:22 |