лак на грифе |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
лак на грифе |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.5.2008, 12:21
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 21.8.2003 Из: Киев |
Гриф - штука индивидуальная, судя по всему :) Мне лично удобно играть на моём грифе с тоненьким слоем нитролака, а то что слегка липнет - даже удобно ))) Есть у меня привычка иногда держать гитарку вертикально и иногда довольно высоко (миталист мля, шо делать?) - и тогда удержать тяжелый ЛесПол прилипшей рукой гораздо проще :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:29 |