Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Как правильно смазывать колки?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
TiamaT
сообщение 7.5.2008, 10:26
Сообщение #2


Сообщений: 2
Регистрация: 21.8.2003
Из: Киев



Вероятно, "не рекомендуют" когда речь идёт о едких для чистки, снятия освинцовки в стволах и т.д. А густое ружейное нейтральное - не думаю, что повредит дерево. Увы, это всего лишь мысль - у меня на девайсе, для которого это масло собственно применяется по прямому назначению, накладки на рукоять пластиковые, а приклада и вовсе нет ))) Но неоднократно слышал и видел случаи, когда деревянные накладки (щёчки) на рукоять как раз спецом пропитывают (многократно) маслом, чтобы не лакировать - ибо там, как и в случае с гитарой, руки потеют и удержать оружие в правильном хвате становится весёлым занятием :) ЗЫ а насчёт применения ружейного масла "для пропитки гитарного дерева там, где...." -- слышал не раз и не два, это весьма распространенная практика.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 17:49

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc