Как правильно смазывать колки? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как правильно смазывать колки? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.5.2008, 10:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 21.8.2003 Из: Киев |
Вероятно, "не рекомендуют" когда речь идёт о едких для чистки, снятия освинцовки в стволах и т.д. А густое ружейное нейтральное - не думаю, что повредит дерево. Увы, это всего лишь мысль - у меня на девайсе, для которого это масло собственно применяется по прямому назначению, накладки на рукоять пластиковые, а приклада и вовсе нет ))) Но неоднократно слышал и видел случаи, когда деревянные накладки (щёчки) на рукоять как раз спецом пропитывают (многократно) маслом, чтобы не лакировать - ибо там, как и в случае с гитарой, руки потеют и удержать оружие в правильном хвате становится весёлым занятием :)
ЗЫ а насчёт применения ружейного масла "для пропитки гитарного дерева там, где...." -- слышал не раз и не два, это весьма распространенная практика.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:49 |