Как правильно смазывать колки? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как правильно смазывать колки? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
7.5.2008, 8:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 GunFighter (Saratov): "...ВСЕ вредны для дерева..." Можно ли с этого места чуть подробнее (все, что идет дальше - никакая не подковырка и не попытка вступить в перепалку - честно-честно!)?
Поясню свой вопрос: по простоте своей я все время использовал густое ружейное масло (нейтральное, конечно) для пропитки гитарного дерева там, где хотелось избежать лакирования. Полагаю, что в мире таких идиотов как я, минимум, больше одного.
Вопрос: в чем вредность ружейного масла для дерева? (Я не химик и тупо считал/считаю, что Gun Oil вроде подходящая смазка...) Вообще, есть где-то состав ружейного масла или это военная тайна?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:48 |