Как правильно смазывать колки? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как правильно смазывать колки? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.5.2008, 18:56
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 21.8.2003 Из: Киев |
Я пользуюсь универсальным. Едкое не использую - нет нужды, да и жалко такой гадостью :) Вероятно, потому что чищу в течение часа после использования и нет нужды в более едких вещах (это я не про гитары :)) Оно достаточно жидкое, чтобы проникать куда надо, но в то же время неплохо удерживается как в колке, так и в УСМ :) Но ошибку свою уже осознал - при ближайшей смене струн сниму колки, разберу, промою, просушу и смажу по-человечески :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:28 |