Как правильно смазывать колки? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как правильно смазывать колки? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.5.2008, 17:51
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Оружейное мало есть 2 видов - щелочное для чистки (едкое) и нейтральное для смазки (жидкое). Есть также несколько гражданских оружейных масел с отдушками и аэрозоями, летние, густые зимние, универсальные и еще смазки для УСМ. ВСЕ вредны для дерева, а щелочная -и для металла.
Так что осторожнее - смазка легко уходит по трубке хвостовика через резьбу в колодцы пера грифа, размягчает структуру оболочек клеток дерева, заполняет их и взаимодействует с лаками покрытия грифа.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:23 |