Как правильно смазывать колки? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как правильно смазывать колки? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.5.2008, 13:48
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 21.8.2003 Из: Киев |
оки, сенкс - в следующий раз буду смазывать чем-то другим :) В принципе, это первое что под руку попалось, когда пришла мысль смазать колки.
Кроме того, у меня иногда возникает мысль снять колки, разобрать их и смазать чем-то густым (той же графиткой), после чего собрать и поставить на место - колкам 18 лет, пора наверное глянуть чего там делается...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:23 |