[давненько оффов не було] Твой ник - почему не... ну дальше знаете :-) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[давненько оффов не було] Твой ник - почему не... ну дальше знаете :-) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.4.2008, 18:51
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 68 Регистрация: 21.6.2004 Из: Уфа |
Вроде была такая тема давным-давно. История/расшифровка твоего ника - а?
Мои ржавые - всю свою недолгую 31-летнюю жизнь отмечался в инет-сообчестве как Stalker (нет, не люблю Стругацких, ник - по трем первым буквами имени Стас... ну так получилось :-) но когда познакомился со своей второй женой (которая к тому времени переслушала весь рокролл в отличие от меня) - она стала меня звать как Моррисона - Король Ящер, LizardKing. Так и прилепился этот второй ник. С тех пор и регюсь везде - то в виде сталкера, то в виде "яшперцаря" (с) DENVЁR.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:36 |