Хочу тюнер...но про них ниче не знаю...какие хоть бывают? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хочу тюнер...но про них ниче не знаю...какие хоть бывают? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.9.2003, 2:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.9.2003 |
Кхе-хе.
Кто-там говорил про Korg CA-30 ?
У меня такой девайс. Есть и микрофонный вход для акустики и джек для електрогитары. Он еще пищать умеет и калиброваться на другую частоту.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:00 |