Дед Никодим
22.9.2003, 18:38
Какие ценовые диапазоны и т.д. цена...ну не знаю до 100 грина наверное..лучше дешевле:))))
...радио слушать?..
Гы......
Какие сто грина.. Б$$, самый дорогой 20 баксов...
Покупай тока хроматический тюнер.. Типа Korg CA-10 (идеальная вещь) - лет 6 назад в Слами видел:))
Покупай BOSS!
Я только им пользуюсь!
http://www.netzmarkt.de/thomann/artikel-133293.html?sn=58d97e1d1fbf517b3504728f3aa8a522
Забивает нахрин все остальные!
Стоит конечно... но оправдывает СЕБЯ вполне!!!
Да Боже мой нахрен денег много что ли лишних?? Слух тренируй чувак:)
Игорь Шаев
22.9.2003, 19:24
Слух слухом, а тюнер обязательная вещь.
Например на концерте - 30 секунд, и настроил гитару ИДИАЛЬНО.
идЕально только..
---
Ну у меня она и так.. почти:)
---
А вообще щшас уже в каждом проце и в половине комбиков есть тюнеры встроенные
Дед Никодим
22.9.2003, 23:10
Мне не нужен проц, у меня педаль Зае..тая! и мне нравится:) А в комбе нема...если только по камертону:)
Тут на е-бае-ком видел Korg GA30 как грамотная вещь?
или СА30?
:) to Дед Никодим
22.9.2003, 23:21
ну ты прям в натуре как Дед Никодим, прям Фома неверуйщая!
Я те говорю бери BOSS, такой же как я те линк там дал!
Все Корги полная лажа! Они через акустику работают, там у них микрофон встроеный, зае***** этот тюнер в зубах держать когда настраивать будешь!
А в BOSS просто напросто втыкаешь гоитару и все дела, а из него уже во все остальные прибамбасы! Он у тебя практиш всегда между гитарой и всей остальной периферией подключен, очень удобно для сцены!
Дед Никодим
22.9.2003, 23:30
Да вроде бы у Коргов вход для джека есть....я почему и спрашиваю:)
Есть... И пускай эта Лыба не орет
:) to Дед Никодим
22.9.2003, 23:38
на CA30 и GA30 нету! это самая низкая категория тюнеров!
а ваще что ты смотришь на Ебей.ком? ты смотри Ебей.де! из германии пересылка намного дешевле!
Дед Никодим
22.9.2003, 23:38
клеффа:)
а про ямахи че известно?
:) to Дед Никодим
22.9.2003, 23:43
не... не приходилось щупать... не знаю...
:) to Salieri
22.9.2003, 23:46
э... Salieri, а чё ты там орешь? спец штоль?
а ты не тот случаем Salieri, который Моцарту падлу делал?
А че есть специальность по тюнерам?? Кстати я не орал:)
--
Нет, не тот, другой
--
Дед, ты где живешь? Приходи в Слами там их туева хуча, без всяких пересылок
:) to Дед Никодим
22.9.2003, 23:54
всё что с Джеком - всё стоит денег!
если хочешь Корг с Джеком, то вот он, один единственный, и тоже стоит ДЕНЕГ!
http://www.netzmarkt.de/thomann/artikel-161470.html?sn=58d97e1d1fbf517b3504728f3aa8a522
Дед Никодим
22.9.2003, 23:56
на сайте слами чейто выбор невелик. мож в етитьтрайд зарулить:) а потом еще скидочку замутить:)
Дед Никодим
22.9.2003, 23:58
чето подумал.... 20 баксов самый раз за тюнер,больше не стОит и меньше можно...но чтоб все исправно работало:)))))
Правильные мысли! Ты на истинном пути:)
хм...в своё время приобрёл такую хрень-Matrix sr3000...чё за фирма понятия не имею...корейский,выполнен под босс tu2...только стоит 30$(против 100 у Boss'а)..работает нормально..
Дед Никодим, у меня Korg GT-3, купленный за 20 баксов, и я им доволен - строит и мою семиструнку, и басуху. Есть как вход для джека, так и микрофон.
И я Korg GT-3 доволен, дешево и сердито, замечательно работает.
Кхе-хе.
Кто-там говорил про Korg CA-30 ?
У меня такой девайс. Есть и микрофонный вход для акустики и джек для електрогитары. Он еще пищать умеет и калиброваться на другую частоту.
Ктонить щупал тюнера BOSS TU-12 и TU-12H какая разница между ними и какой из них лучше?И еще что известно о тюнере TU-15?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.