(ООФ)Сколько стоит твоя свобода?Цена всё ничтожнее год от года |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
(ООФ)Сколько стоит твоя свобода?Цена всё ничтожнее год от года |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.4.2008, 17:33
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"Вот уж как похоже на доводы политиков едросовских."
имхо, едросовские политики как раз совковые товарищи )
"не знаю у кого как, а меня в детсад в 80-х родители за взятку устраивали... и брата тоже."
"Получая сверхприбыль государство обязано будет тратить ее не на кайены и не на дома во франции."
а на что? На танки для дружественных фашистских режимов? )) Которые эти режимы все равно благополучно просрут? ))
а я в проклятущее настоящее время ни разу взятки не дал. Даже в универе.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:32 |