(ООФ)Сколько стоит твоя свобода?Цена всё ничтожнее год от года |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
(ООФ)Сколько стоит твоя свобода?Цена всё ничтожнее год от года |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.4.2008, 17:17
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
Получая сверхприбыль государство обязано будет тратить ее не на кайены и не на дома во франции. Да, будут воровать, но за это можно посадить. А частную компанию не упрекнешь в том как она расходует прибыль.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:33 |