(ООФ)Сколько стоит твоя свобода?Цена всё ничтожнее год от года |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
(ООФ)Сколько стоит твоя свобода?Цена всё ничтожнее год от года |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.4.2008, 17:12
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 85 Регистрация: 1.2.2005 |
"Вот уж как похоже на доводы политиков едросовских".
Хаха, а наклеивание глуповатых ярлыков, мне тоже что-то напоминает, геноссе. Товарищ, то есть.
"Я не гоню самогон. И никто из знакомых не гонит"
И я не гоню. Мы ж ведь о "цене свободы" рассуждаем, правильно? См. посты выше.
По поводу госмонополии - какая разница, кто будет получать сверхприбыль? Власть, которую вы поносите? Противоречие.
Ладно, пойду работать. Да и концерт седня вечером. Take care.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 9:37 |