(ООФ)Сколько стоит твоя свобода?Цена всё ничтожнее год от года |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
(ООФ)Сколько стоит твоя свобода?Цена всё ничтожнее год от года |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.4.2008, 16:55
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
"Самогон все равно гнали и гнать будут."
Я не гоню самогон. И никто из знакомых не гонит. Вы скажите, что в москве не гонят, а в деревне гонят? Тогда что вы скажите на самые высокие показатели по смертности от некачественного алгкоголя в московском регионе?
Да, и от самогона народ не мрет. Мрет от паленой водки!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:32 |