Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

(ООФ)Сколько стоит твоя свобода?Цена всё ничтожнее год от года
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Андрей
сообщение 24.4.2008, 14:51
Сообщение #2


Сообщений: 1
Регистрация: 1.7.2004



Не совсем все правильно... ИМХО Добро - в том, что едешь на машине по дороге, а рядом едет машина депутата Госдумы и без мигалки. Добро в том, что сына чиновника, совершившего правонарушение не отмажут от отсидки, добро в том, чтобы власть имущие не приватизировали принадлежащие народу лесные заповедные массивы для строительства котеджей...И т.д....и т.п... Много чего сказать можно. А в России издавна повелось, что для народа-одни законы, а для тех, кто этим народом управляет-сплошные "ПОНЯТИЯ", по которым все и делается. Законы для всех одинаковые должны быть- и для так называемой "Элиты" (пойду сблюю...), и для людей. И не в благополучии дело, а в справедливости социального устройства общества.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 9:37

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc