(ООФ)Сколько стоит твоя свобода?Цена всё ничтожнее год от года |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
(ООФ)Сколько стоит твоя свобода?Цена всё ничтожнее год от года |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.4.2008, 14:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 1.7.2004 |
Не совсем все правильно... ИМХО Добро - в том, что едешь на машине по дороге, а рядом едет машина депутата Госдумы и без мигалки. Добро в том, что сына чиновника, совершившего правонарушение не отмажут от отсидки, добро в том, чтобы власть имущие не приватизировали принадлежащие народу лесные заповедные массивы для строительства котеджей...И т.д....и т.п... Много чего сказать можно. А в России издавна повелось, что для народа-одни законы, а для тех, кто этим народом управляет-сплошные "ПОНЯТИЯ", по которым все и делается. Законы для всех одинаковые должны быть- и для так называемой "Элиты" (пойду сблюю...), и для людей. И не в благополучии дело, а в справедливости социального устройства общества.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 9:37 |