(ООФ)Сколько стоит твоя свобода?Цена всё ничтожнее год от года |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
(ООФ)Сколько стоит твоя свобода?Цена всё ничтожнее год от года |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.4.2008, 14:17
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
добро заключается в том, что ты пришел в милицию, и у тебя заявление приняли. ты пришел в больницу, а хирургическое отделение на закрыли. ты пришел в детсад, а там места есть. ты пришел в аптеку, а в ней лекарства неподдельные. ты начал работать, а тебе жилье предоставили. вот где добро, а не в забитых продуктами и шмотками прилавках магазинов с космическими ценами.
TiamaT, и дофига кто себе купил американский страт или лес пол?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 9:37 |