(ООФ)Сколько стоит твоя свобода?Цена всё ничтожнее год от года |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
(ООФ)Сколько стоит твоя свобода?Цена всё ничтожнее год от года |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
22.4.2008, 7:36
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
Да ладно вам, "гниет". Сколько лет гниет, и при советах ещё гнить начало. Ничего, не сгнило еще. Все равно сейчас в целом лучше жить чем в 90-е. В среднем. Не считая того что сейчас оппозицию все примяли, так тогда наоборот был перекос в другую сторону... Да и вообще, вспомните выборы когда Ельцина 2-й раз выбрали... Ну да, честные-свободные выборы, ага. Тоже были и подтасовки, и подкуп, и черный пиар. Так что неизвестно ещё когда лучше в плане "демократии" (а я скажу - ни тогда ее толком небыло, ни сейчас, но сейчас хоть как-то выглядит... пристойней, чтоли). Так что все-таки прогресс есть, куда-то да движемся, и явно не к концу света :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:33 |