А на форуме есть девушки? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
А на форуме есть девушки? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Санёк (гость) |
23.9.2003, 22:20
Сообщение
#2
|
|
|
2 Алексис
Лично мне женщины в большинстве своем безразличны (не в плане ориентации а вообще по жизни), так что вот анкета:
1. Насчет водки не уверен, по обстоятельствам. С одной стороны - что может быть лучше чисто мужской компании, когда есть о чем поговорить? С другой - что может быть хуже, если говорить вобщем-то не о чем...
2. В бане не вставлю... Не люблю бл$дей. А иные с первого раза да еще и в бане не дают.
3. Не пошлю. Вообще не замечу - без меня нелятят толпой... Как с подмазами так и с "кыш на кухню"=)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:29 |