(ООФ)Сколько стоит твоя свобода?Цена всё ничтожнее год от года |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
(ООФ)Сколько стоит твоя свобода?Цена всё ничтожнее год от года |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.4.2008, 18:14
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 668 Регистрация: 21.3.2005 Из: Москва |
Да нет у нас свободы. Ни-ка-кой. Посрать разве что свободно можешь в отведенных для этого местах.
Это совершенно целенаправленная работа тов.Пукина и Ко. Скоро будут закрывать за митинги по защите семьи, а передачу "Клуб бывших жен" закроют с формулировкой "разжигание межполовой розни". Вы спросите почему? Да потому что Пукин решил поджениться на девочке, надоело ему шишку неофициально парить, пора бы и оформить отношения.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:57 |