Хочу тюнер...но про них ниче не знаю...какие хоть бывают? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хочу тюнер...но про них ниче не знаю...какие хоть бывают? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
23.9.2003, 4:55
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.8.2003 |
хм...в своё время приобрёл такую хрень-Matrix sr3000...чё за фирма понятия не имею...корейский,выполнен под босс tu2...только стоит 30$(против 100 у Boss'а)..работает нормально..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:00 |