Хочу тюнер...но про них ниче не знаю...какие хоть бывают? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хочу тюнер...но про них ниче не знаю...какие хоть бывают? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| :) to Дед Никодим (гость) |
22.9.2003, 23:54
Сообщение
#2
|
|
|
всё что с Джеком - всё стоит денег!
если хочешь Корг с Джеком, то вот он, один единственный, и тоже стоит ДЕНЕГ!
http://www.netzmarkt.de/thomann/artikel-161470.html?sn=58d97e1d1fbf517b3504728f3aa8a522
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:31 |