Хочу тюнер...но про них ниче не знаю...какие хоть бывают? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хочу тюнер...но про них ниче не знаю...какие хоть бывают? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| :) to Дед Никодим (гость) |
22.9.2003, 23:38
Сообщение
#2
|
|
|
на CA30 и GA30 нету! это самая низкая категория тюнеров!
а ваще что ты смотришь на Ебей.ком? ты смотри Ебей.де! из германии пересылка намного дешевле!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:00 |