Хочу тюнер...но про них ниче не знаю...какие хоть бывают? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хочу тюнер...но про них ниче не знаю...какие хоть бывают? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| :) to Дед Никодим (гость) |
22.9.2003, 23:21
Сообщение
#2
|
|
|
ну ты прям в натуре как Дед Никодим, прям Фома неверуйщая!
Я те говорю бери BOSS, такой же как я те линк там дал!
Все Корги полная лажа! Они через акустику работают, там у них микрофон встроеный, зае***** этот тюнер в зубах держать когда настраивать будешь!
А в BOSS просто напросто втыкаешь гоитару и все дела, а из него уже во все остальные прибамбасы! Он у тебя практиш всегда между гитарой и всей остальной периферией подключен, очень удобно для сцены!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 11:00 |