I NEED HELP!pleazzz... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
I NEED HELP!pleazzz... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Pooll (гость) |
27.1.2003, 13:34
Сообщение
#2
|
|
|
(тут скороее всего, не обойтись одним поворотом анкера)
Я не знаю где ты живёшь, поэтому мастера не подскажу.
Но в любом случае на смотрины можно отнести к любому... Если в Москве, то в Русстон (если он жив до сих пор) или к Шамраю.... В принципе, скорее всего в магазинах есть свои ателье, можно и там.
Главное, надо быть дотошным и придирчивым по отношению к причине и результату.... Но доводить мастеров до белого каления по глупостям не надо- все в меру 80)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:34 |