Билан снова едет на Евровидение |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Билан снова едет на Евровидение |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.3.2008, 4:12
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Были несколько нормальных попсовых песен. Понравился гранат, предпоследние 2 парня с протестантскими песнопениями, послелняя днвушка ниче так пела с закосом под агилеру, на Ассорти слюни попускал. ) У Панайотова великолепный голос, тут не поспоришь. Остальные имели достаточный уровень чтобы выступать на большой сцене. Выделились конечно несколько фриков типа песни про сибирь, реинкорнация секс пистолз в женском обличии, девушки из Чечни которая с трудом попадала в нужные ноты и одинокий кавбой где то под конец с унылой песней под самоиграйку. А вобще я ожидал намного худшего. )
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 8:46 |