Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Билан снова едет на Евровидение
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Gator
сообщение 10.3.2008, 1:15
Сообщение #2


Сообщений: 159
Регистрация: 21.6.2004
Из: Москва



Отсмотрел весь отборочный концерт. Порадовал большой удельный вес хороших композ. Т.е если отбросить формат конкурса, то было спето несколько очень приятных поп трэков. Ну и Билан. На мой взгляд победил самый достойный. Очень модная и стильная песня и по задумке и мелодии и по звучанию. Исполнение тоже прекрасное. Вобщем мне не стыдно будет за Рашу в мае. Парень растет творчески и это хорошо. Панайотов как всегда убил всех своим вокалом. Шикарнейший голос для эстрады, но песня слишком классическая. Хотя с его статью не к лицу петь всякие частушки и поддергайки. Парень тоже молодец, но он гораздо дальше от масс чем Билан. Вобщем я доволен. Такая редкость по ящику увидить почти 3-х часовой живой перфоманс с качественными голосами и интересными новыми песнями. Побольше бы таких!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 22:38

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc