Билан снова едет на Евровидение |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Билан снова едет на Евровидение |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.3.2008, 1:15
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Отсмотрел весь отборочный концерт. Порадовал большой удельный вес хороших композ. Т.е если отбросить формат конкурса, то было спето несколько очень приятных поп трэков.
Ну и Билан. На мой взгляд победил самый достойный. Очень модная и стильная песня и по задумке и мелодии и по звучанию. Исполнение тоже прекрасное. Вобщем мне не стыдно будет за Рашу в мае. Парень растет творчески и это хорошо.
Панайотов как всегда убил всех своим вокалом. Шикарнейший голос для эстрады, но песня слишком классическая. Хотя с его статью не к лицу петь всякие частушки и поддергайки. Парень тоже молодец, но он гораздо дальше от масс чем Билан.
Вобщем я доволен. Такая редкость по ящику увидить почти 3-х часовой живой перфоманс с качественными голосами и интересными новыми песнями. Побольше бы таких!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:38 |