YERASOV CUSTOM OPTION |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
YERASOV CUSTOM OPTION |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
5.2.2008, 21:49
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.12.2004 |
"напильником доработать", просверлить где-нибудь сбоку лишнее отверстие, подпаять что-нибудь на соплях - это можно в чужой конструкции по разовому заказу клиента. Для завода любое изменение можно делать только с участием разработчика, конструктора, технолога и главного инженера. Сменить динамик или оклеить другим цветом - это можно сделать гораздо проще, чем менять что-то в схеме, где гуляют напряжения под 1000 вольт...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:04 |