Отдам БАСИСТА в хорошие руки!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Отдам БАСИСТА в хорошие руки!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| xyёвый пи3дец (гость) |
21.9.2003, 13:52
Сообщение
#2
|
|
|
2 вагинальный опарыш
слушай ты, мyдак eбаный.
тя чё, в детстве по голове часто били чем-то тяжелым? или на пол роняли? или, может, тебя на репе в жoпу выeбали?
xyли ты везде лезешь и пишешь пoeбень свою? заткнись на xep,педерастище.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:46 |