I NEED HELP!pleazzz... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
I NEED HELP!pleazzz... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Pooll (гость) |
27.1.2003, 1:08
Сообщение
#2
|
|
|
Можно сделать и самому... История знает случаи, когда люди себе сами лечили зубы или вырезали апендикс, но иногда история умалчивает о реальных результатах таких действий.
У мастера такое дело может стоить по-разному, во-первых... Неизвестно что приключилось. Неизвестно насколько сложно устранить.
В любом случае, выяснив причину и технологию устранения можно пробовать самому.
Расценки у разных мастеров (в разных ателье) разные на одни и те же операции.... и иногда при разном качестве исполнения.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:17 |