Что поставить в бридж Ibanez RG570? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что поставить в бридж Ibanez RG570? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.1.2008, 23:21
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 889 Регистрация: 23.11.2004 |
Повторюсь про свои перестановки звучков на Ибанезе( РГ).
Был V6,
поставил SD Parallel Axis TB-1B - звук стал суше и теплее (не особо покатило);
поставил DiMarzio Tone-Zone - верхов и низов добавилось (по сравнению с SD), понравилось, но на риффах - несколько кашеобразно, дж-дж-дж размывалось;
поставил EMG 89 - звук стал более сбалансированным, но довольно обычным, понравилось, но отсечка оказалась неактуальна из-за значительного снижения громкости и весьма условной сингловости;
поставил EMG 81 - очень понравилось(!) на всех режимах, несмотря на агрессивность, "закомпрессированность" и некоторый недостаток низких частот;
поставил родной V6 - понравилось(!), несмотря на обилие низкой середины и недостаток верхней. Оказался неплохим датчиком со своим характером звука.
Показалось, что для положительных эмоций просто нужно что-то менять время от времени.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:47 |