Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Что поставить в бридж Ibanez RG570?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
painful
сообщение 24.1.2008, 23:21
Сообщение #2


Сообщений: 889
Регистрация: 23.11.2004



Повторюсь про свои перестановки звучков на Ибанезе( РГ). Был V6, поставил SD Parallel Axis TB-1B - звук стал суше и теплее (не особо покатило); поставил DiMarzio Tone-Zone - верхов и низов добавилось (по сравнению с SD), понравилось, но на риффах - несколько кашеобразно, дж-дж-дж размывалось; поставил EMG 89 - звук стал более сбалансированным, но довольно обычным, понравилось, но отсечка оказалась неактуальна из-за значительного снижения громкости и весьма условной сингловости; поставил EMG 81 - очень понравилось(!) на всех режимах, несмотря на агрессивность, "закомпрессированность" и некоторый недостаток низких частот; поставил родной V6 - понравилось(!), несмотря на обилие низкой середины и недостаток верхней. Оказался неплохим датчиком со своим характером звука. Показалось, что для положительных эмоций просто нужно что-то менять время от времени.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 15:47

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc