Что поставить в бридж Ibanez RG570? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что поставить в бридж Ibanez RG570? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
24.1.2008, 0:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2005 |
У меня Ibanez RG570 2001 Japan. Она меня вполне устраивает, но вот что-то зачесалось мне поменять стоковый V8 у бриджа. И не уходит мысля из головы, что бы я ни делал!
Хочется чего-то помясистее, позлее, да еще и "в полной мере раскрывающего качества липы". Лазанье по буржуинским форумам запутало еще больше, вечная проблема выбора! Много людей хвалят Super Distortion.
Я играю 90% времени с перегрузом, экстремальные стили. Тут же много ибанезовладельцев, поделитесь пжста опытом!
Да, и все-таки - сеймуры или димаржыо? :D
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:46 |