Не могу настроить гитару с Floid Rose. Помогите please советом |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Не могу настроить гитару с Floid Rose. Помогите please советом |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Oldman (гость) |
19.9.2003, 9:27
Сообщение
#2
|
|
|
У меня Washburn стратокастеровый. На нем стоит Floid Rose. А я вообще-то в гитарных делах не сильно продвинутый. Долго на акустике играл, а теперь вот на електруху перешел.
Большая просьба: объясните мне кто-нибудь как ввобще гитары настраиваются, на которых движущиеся струнодержатели (с рычагом). Буду очень признателен за любую помощь.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:22 |