Вопрос по Кубейсу и мидиклаве. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос по Кубейсу и мидиклаве. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.12.2007, 2:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
я вроде понял - у тебя рассинхронизация ин-аут
короче попробуй так - зайди в Девайс Сетап ---раздел Вст Мультитрек : там будут параметры инпут латенси и аутпут латенси. Тебе надо инпут латенси - походу драйвер карты выдает неверное значение этого параметра, потому записанное и сдвигается.
Нажми там кгопку Експерт ив ойди в Вст енджин експерт сеттингс найди вкладку рекорд плейсмент оффсет и подбери значение параметра. В итоге скомпенсируешь свою задержку!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 7:58 |