Вопрос по Кубейсу и мидиклаве. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос по Кубейсу и мидиклаве. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.12.2007, 1:46
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 3.5.2005 |
нет, при игре риалтайм - четко. херня только на записи. опаздывают. У меня не скрипят, я не сильно активно играю..Мне когда-то здесь советовали, как решить этот трабл, но я забыл..Там нужно было создать два файла с определнным именем и без расширения, в корне кубейса..вроде должно помочь, но потом я перешол с юсб на мидикабель, и все стало более-менее.. а сечас по нужде опять втыкнул юсб шнур..а с ним - задержка при записи.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:30 |