Вопрос по Кубейсу и мидиклаве. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос по Кубейсу и мидиклаве. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.12.2007, 1:29
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
О! у меня такая же клава)) а у тебя клавиши на ней скрипят? у меня - да, а а после полугода усердного ляпания одна клавиша вообще перестала адекватно воспринимать силу нажатия - все время выдает максимальное значение! кароче механика на ней летит чем дальше тем лучше))
по поваду задержки - может ты АСИО не настроил? у меня нет задержки как на слух так и при записи. Да и странно у тебя - при записи есть задержка а при реал тайм игре нет ...хм или при игре тоже есть ?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 12:26 |