Вопрос по Кубейсу и мидиклаве. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вопрос по Кубейсу и мидиклаве. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.12.2007, 0:54
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 46 Регистрация: 3.5.2005 |
Я подобное уже спрашивал, но жизнь заставляет повториться)) У меня миди клава М-аудио keystation 61ES, включена по ЮСБ. При записи в кубейзе миди-трека - ноты пишутся с задержкой. Когдато мне подсказывали, что какието файлы нужно кинуть в корень кубейза, и это помогает.. Может кто подскажет? Или вобще, что делать..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 11:41 |