Борьба за баланс. Или что делать если гриф перевешивает?! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Борьба за баланс. Или что делать если гриф перевешивает?! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.12.2007, 21:08
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 889 Регистрация: 23.11.2004 |
Вышеизложенное было одной из причин, по которым продал Ибанез РГ.
Злой, а что за форма корпуса у гитары?
На Айронберде как-то эту штучку скрутил и поставил на один из винтов крепления грифа. Висеть стала лучше, на звуке не отразилось.
Перенос крепления ремня со стороны бриджа мало что меняет, т.к. центр тяжести смещается только по вертикали.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:56 |