Борьба за баланс. Или что делать если гриф перевешивает?! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Борьба за баланс. Или что делать если гриф перевешивает?! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.12.2007, 14:00
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 43 Регистрация: 27.6.2005 Из: Белгород |
Комрады, взял себе дешевую репетиционную гитару, что бы в маршрутках бить не жалко...
Все бы хорошо, да есть одно но: баланс выдержан не по мне, т.е. я люблю когда гриф высоко, а в моем случае гриф не то что бы перевешивает, но он ниже.
Решил кнопку от ремня, которая сзади (со стороны бриджа) перекрутить выше.
по идее должно помочь, просто не делал этого раньше.
Как думаете?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 3:04 |