Гитаристы у King Diamond-а |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Гитаристы у King Diamond-а |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
16.12.2007, 4:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.8.2004 |
В прошлом году купил 4 CD с mp3 King Crimson. Принес домой, открыл а вместо четвертого там лежит King Diamond 2 (1995-2002).
Вот доселе лежал он. Ща слушаю 1995. Дохлятина какая-то. не вставляет. Вокал похоронно-фальшивый. Звук отстой -- динамики никакой, полный компресс, плотный гул по всему спектру. Коричнево как-то.
Вот вспомнилось -- как-то в сети ходили куски с киркоровского ревера. Так тот ревер уделывает этого глухого блеера на раз.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 15:58 |